"Корус Консалтинг" стал платиновым партнером Kofax

Системный интегратор "Корус Консалтинг" первым в России получил статус платинового партнера разработчика программного и аппаратного обеспечения в области систем потокового ввода и распознавания текста, компании Kofax.

С 1985 года корпорация Kofax помогает повысить эффективность и конкурентоспособность бизнеса своих клиентов за счет перевода любых объемов бумажных документов в электронный вид с распознаванием, автоматизации передачи неструктурированных данных в электронные базы данных и бизнес-приложения.

"Kofax – крупнейший разработчик подобных решений на мировом рынке сегодня. Мы получили платиновый партнерский статус за подтвержденный высочайший уровень компетенции по ключевым решениям вендора, - отметил Эрик Галстян, коммерческий директор "Корус Консалтинг". - Как платиновый партнер, мы имеем прямой доступ к экспертизе, технической поддержке и ресурсам Kofax, что позволяет реализовывать крупные стратегические проекты. "Корус Консалтинг" сможет предложить клиентам лучшие цены в России на лицензионное ПО и услуги по внедрению решений Kofax. Мы рассчитываем на большой интерес к решениям Kofax на российском рынке – причем как со стороны бизнеса, так и со стороны госструктур. У телекоммуникационных операторов, в крупных банках, страховых компаниях, в госучреждениях - значительные объемы бумажных архивов, которые необходимо переводить в электронный вид".

Внедрение систем электронного документооборота является одним из приоритетных направлений работы системного интегратора. С 2004 года специалистами "Корус Консалтинг" реализовано более 30 крупных проектов в области управления информацией в таких отраслях, как телеком, энергетика, нефтегазовый, финансовый, государственный секторы.

"Мы работаем с ведущими разработчиками ПО в сфере документооборота - EMC Documentum, Microsoft SharePoint , Alfresco, "1C" и Open Text. Партнерство с Kofax позволит нам углубить свою экспертизу и предлагать клиентам весь спектр лучших мировых решений в области документооборота", - добавил Эрик Галстян.

©  @Astera