Стратегическое партнерство Kodak и "Эльдорадо" расширено

Компания Eastman Kodak Company объявила о широкомасштабном внедрении лабораторий сухой печати в сети магазинов "Эльдорадо".

"Эльдорадо" предоставляет услуги фотопечати с 2004 года, установив в торговых точках аналоговые мини-фотолаборатории, работающие на расходных материалах Kodak. С появлением новой термосублимационной технологии печати, компания решила осуществить замену ранее установленного оборудования на новое, более экономически выгодное решение – систему печати APEX.

"Компания Kodak совершает революцию в розничной фотопечати, предлагая розничному бизнесу модульное, гибкое и выгодное решение. Внедрение системы печати APEX гарантирует производство широкого ассортимента продуктов премиум-класса, увеличение доходов от производимого продукта и его конечной цели. Снижение капиталовложений, сокращение затрат на оплату труда и электроэнергию делают систему APEX незаменимым партнером в успешном бизнесе", – прокомментировал Александр Новиков, руководитель отдела региональных продаж ООО "Кодак".

Система печати APEX представляет собой гибкое и масштабируемое решение для сухой печати, которая основана на принципе термосублимации с проверенной компоновкой из нескольких принтеров разных форматов, необходимой для бесперебойной, высокоскоростной работы и качеством Kodak.

Новая система обладает высокой степенью модульности (размеры и технические характеристики варьируются в зависимости от потребностей клиента), а также обеспечивают абсолютный контроль над процессом управления очередью заказов. Максимальное повышение производительности достигается за счет быстрой обработки заказов.

©  @Astera