Kodak предлагает систему печати APEX в аренду

Компания Kodak объявила о начале кампании по предоставлению в аренду систем «сухой» печати APEX. Теперь все клиенты могут арендовать оборудование APEX на срок от трех лет, которое будет устанавливаться исключительно через официального дистрибьютора. Первые 10 комплектов систем печати будут установлены в Москве и на Урале, говорится в сообщении Kodak.

APEX представляет собой инновационную систему сухой печати фотографий от Кодак. Пользователи могут максимально использовать один комплект расходных материалов, печатая с него фотографии в трех форматах: от 10х15 до 15х21. АРЕХ не использует в процессе печати воду и потребляет меньше электроэнергии по сравнению с традиционной лабораторией, отметили в Kodak.

«Аренда системы печати APEX – это уникальная возможность для любой компании, – заявил Фидель Эрранц, генеральный директор «Кодак». – Стоимость аренды фиксируется в договоре и не изменяется в течение трех лет, что позволяет клиентам планировать свои расходы заранее». По его мнению, «новый продукт будет интересен лояльным клиентам с хорошим объемом печати».

В договоре об аренде оборудования с клиентом фиксируется сумма ежемесячных платежей официальному дистрибьютору, которая будет зависеть от выбранной модели: APEX 30S – $450, APEX 30 – $600, APEX 70 – $900. Kodak предоставляет клиенту возможность выкупить арендованное оборудование APEX по истечению срока аренды по минимальной цене.

©  CNews