Kingston Technology: конкурс на лучший USB дизайн

Компания Kingston Technology объявила о старте украинского этапа конкурса творческих работ - Kingston USB Design, который проходит с 5 по 31 марта 2010 года. Задача участников - создать авторский дизайн USB-накопителей Kingston. Лучшие работы будут определены на основании результатов онлайн-голосования и решения жюри, в состав которого войдут представители компании Kingston Technology. Имена победителей будут объявлены 16 апреля.

Kingston USB Design

Kingston USB Design проводится компанией Kingston Technology в разных странах мира. Принять участие в украинском этапе конкурса смогут как профессиональные, так и начинающие дизайнеры старше 18 лет. Для этого достаточно создать оригинальный эскиз USB-накопителя Kingston и загрузить его (не более трёх с одного адреса электронной почты) на странице конкурса. Основные критерии оценки - соответствие предназначению, оригинальная идея и креативный подход.

По окончании приема конкурсных заявок, с 1-го по 9-го апреля включительно, все посетители украинского сайта производителя смогут отдать свои голоса за понравившиеся работы. Победители будут определены по результатам открытого онлайн-голосования, а также на основании решения жюри, в состав которого войдут представители компании Kingston Technology.

«Многие пользователи во всем мире смогли по достоинству оценить USB-накопители Kingston, отличающиеся высокой производительностью, качеством и надежностью, - говорит Кевин Ву (Kevin Wu), вице-президент Kingston Technology по продажам и развитию бизнеса. - Организуя этот конкурс, мы призываем всех участников воплотить в жизнь самые смелые идеи и создать собственный дизайн привычных вещей. Мы уверены, что совместными усилиями, мы сможем сделать наши продукты неповторимыми, стильными и оригинальными».

Победители конкурса получат денежные призы, а лучшие конкурсные работы будут размещены на официальном сайте Kingston Technology Inc. Кроме того, они могут быть использованы в других мероприятиях, направленных на продвижение USB-накопителей Kingston. Дополнительная информация о конкурсе представлена на сайте компании.

Ранее редакция THG провела тестирование гибридных брелоков (с интерфейсами USB 2.0 и eSATA), куда вошел также USB-брелок Kingston Data Traveler 200 - первая модель на 128 Гбайт.

©  Tom's Hardware