Kingston: примите участие в турнире по Star Craft - сразитесь со звёздами киберспорта!

Компания Kingston Technology приглашает всех желающих принять участие в турнире по культовой стратегии реального времени StarCraft, а также стать свидетелями шоу по разгону системы с новейшей геймерской памятью Kingston HyperX и SSD. Мероприятие состоится 17 мая 2011г. в 17:00 в ТЦ «Капитолий», пр-т Вернадского, д.6 (м. Университет).

Kingston

Схема ТЦ «Капитолий»

«Мы регулярно выступаем спонсорами и организаторами мероприятий для профессиональных игроков и любителей. Однако турнир в таком формате будет проводиться впервые», - комментирует Вице-президент компании Kingston Кевин Ву (Kevin Wu).

Самых ярых поклонников игр ждет 5-часовое погружение в виртуальную реальность, но участникам придется использовать новый гаджет - Kinect - видеодатчик для игровой приставки Xbox. Гости и болельщики тоже смогут почувствовать себя частью шоу, наблюдая за ходом игры на специальных мониторах, установленных на стенде компании Kingston на 1-м этаже ТЦ. Там же будут демонстрироваться ноутбуки с установленными на них SSD-накопителями. Все желающие также смогут получить консультацию о продуктах, задать любые вопросы и пообщаться с представителями компании Kingston.

Не придется скучать и тем, кто еще не успел открыть для себя увлекательный мир игр. Зрителей и гостей ждет настоящее шоу - разгон памяти Kingston HyperX и SSD известными оверклокерами, веселая викторина, которую проведет известный радиоведущий, а в прошлом, выдающийся игрок в War Craft, Bonivur А. Победители викторины будут награждены памятными призами и подарками от компании Kingston.

Ранее редакция THG.ru отметила, что сегодня вряд ли можно найти сегмент рынка компьютерных комплектующих, на котором нет так называемых зелёных продуктов. Они взывают к совести потребителей, заявляя о своей дружественности к природе или об экономии энергии благодаря сниженному энергопотреблению. В идеальном случае зелёный продукт сочетает обе особенности, но большинство зелёных комплектующих на самом деле фокусируются на снижении энергопотребления. Так и произошло в случае новой линейки Kingston HyperX LoVo, в которой память DDR3 работает на сниженных настройках напряжения. Мы решили детально разобраться в преимуществах новой памяти, поэтому протестировали набор DDR3-1600 2x2 Гбайт (KHX1600C9D3LK2/4GX).

©  Tom's Hardware