Kingmax microSDHC Class 10: высокоскоростная карта памяти для телефонов

Компания Kingmax представила новую высокоскоростную карту памяти microSDHC класса 10, чтобы удовлетворить растущий спрос на ёмкие накопители для телефонов.

Kingmax microSDHC Class 10

Карты памяти Kingmax microSDHC соответствуют стандарту Class 10, гарантируя скорость как минимум 16 Мбайт/с при записи, чтении или копировании данных. Kingmax также предлагает набор из карты microSDHC с SD-адаптером, чтобы упросить передачу данных. Как альтернатива, можно отдельно приобрести кард-ридер Kingmax CR-04 microSD с которым карта microSDHC будет работать как стандартный USB флеш-накопитель.

Новинка будет доступна в виде карт памяти с объёмом 4, 8 и 16 Гбайт. Производитель гарантирует, что карта памяти выдержит не менее 5000 циклов включения-отключения, а также то, что данные в памяти сохранятся в течение 10 лет хранения карточки. На накопители Kingmax microSDHC Class 10 предоставляется пожизненная ограниченная гарантия.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Kingmax представила серию карт памяти SDHC, отвечающих стандарту Class 10 и критериям по защите от воды IEC 60529 стандарта IPX8. Такие водонепроницаемые флэш-карты отлично подходят для съемки спортивных мероприятий, животных, детей и других быстро движущихся объектов.

©  Tom's Hardware