"King's Bounty: Легенда о рыцаре" в печати

1C сообщает о том, что в печать отправлена долгожданная приключенческая сага "King's Bounty. Легенда о рыцаре" - уникальный проект студии Katauri Interactive, который по праву можно назвать одной из самых ожидаемых компьютерных игр этого года. Релиз этой игры состоится совсем скоро - 25 апреля.

"King's Bounty. Легенда о рыцаре" выйдет в трех различных вариантах изданий:

- в стандартной джевел-упаковке;
- в ярком DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и колодой игральных карт, на которых изображены герои игры;
- в красочной коллекционной коробке, в которой помимо диска с игрой будет представлена эксклюзивная футболка, руководство и колода карт.

Но истинным "королевским подарком", безусловно, станет сама игра - и время, проведенное в продуманной до мельчайших деталей вселенной "King's Bounty. Легенда о рыцаре".

Благородный герой - воин, маг или паладин - путешествует по огромному континенту с армией верных соратников. Возведение правителей на трон и их дальнейшее низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство - все это предстоит пережить игроку, которому выпадет уникальный шанс примерить блестящие доспехи и найти несметные сокровища.

ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты в галерее.

©  CNews