Kerio Technologies открыла офис в Германии

Компания Kerio Technologies, Inc. — разработчик систем информационной безопасности и программного обеспечения для работы с электронной почтой — объявила об открытии офиса в городе Леверкузен, расположенном к северу от Кёльна. Это уже четвертый офис компании в Европе. Он будет предлагать услуги по обучению работе с продуктами, а также обеспечит маркетинговую и техническую поддержку расширяющейся партнерской сети Kerio в Германии.

Руководитель представительства Kerio Арнт Стаббе (Arndt Stubbe) возглавит группу по маркетинговой и технической поддержке. Компания Kerio проведет совместные семинары для партнеров и организует дни технической подготовки по двум ведущим продуктам — Kerio MailServer и Kerio WinRoute Firewall. Партнерская программа Kerio в германоязычных странах предусматривает обслуживание 500 реселлеров.

«Для компании Kerio германский рынок является четвертым в мире по уровню доходности и показывает ежегодный рост на 30%, — сообщил Скотт Шрайман (Scott Schreiman), исполнительный директор Kerio Technologies, Inc.— Открытие нового офиса позволяет нам упрочить свое положение и расширить обязательства перед партнерской сетью в Западной Европе».

©  CNews