Antec Mini Skeleton: оригинальный "корпус без границ"

Есть какое-то среднее решение между разбросанными "внутренностями" компьютера на столе и закрытым корпусом ПК? Оказывается есть и целых два решения: открытая боковая крышка корпуса компьютера и "корпус без границ" от Antec. Сие чудо техники сама компания нарекла именем Mini Skeleton.

Antec mini Skeleton case

Видя это, понимаешь, что название Mini Skeleton выбрано очень удачно

"Корпус без границ" от Antec был показан на выставке CES 2009 (Consumer Electronics Show - январская ежегодная международная выставка электроники, проходящая в Лас-Вегасе). Несмотря на то, что в названии присутствует "Mini", сам корпус спокойно вмещает в себе материнские платы форм-фактора ITX, да ещё и на 5,25" отсек место остаётся. На футуристической конструкцией Mini Skeleton возвышается солидный 140-миллиметровый кулер, дующий вниз. Помогает ему в деле охлаждения Mini Skeleton 70-миллиметровый собрат, установленный сбоку. На одной из реек мы видим некое скелетообразное подобие передней панели: пара входов USB, аудиовход и аудиовыход, кнопки "Пуск" и "Рестарт" - всё при нём.

Право слово, весьма оригинальный подарок для любителей "нестандартов". О старшем брате Mini Skeleton, о полноценном Skeleton можно почитать на этой странице.

©  Tom's Hardware