Kane Computing представила две системы видеонаблюдения Vision-Eye

Компания Kane Computing представила в среду две новых системы видеонаблюдения под маркой Vision-Eye – видеосервер и программный пакет. Программное обеспечение видеосервера систем позволяет записывать потоки со скоростью до 4 Мбит/с, в зависимости от настройки качества, с компенсацией движения в дневном и ночном свете, сообщает Info4Security.com.

DS-4000HCI-VSP, Video Server Package, снабжен видеокодеком DS-4000HCI H.264 PCI и аудиокодеком OggVorbis, более компактным и качественным, нежели MPEG4.

Новая версия ПО Video Server Software (DS-4000HCI-VSS) включает в себя функцию цифровой записи для ПК (PC-DVR), гибкую систему управления событиями и функцию передачи видео через HTTP.

Программный пакет PC-DVR контролирует объём свободного места на диске и поддерживает до 8 разделов жёстких или сетевых дисков. Пользователь может выбрать режим записи на случай исчерпания свободного места – перезаписывать старые данные или остановить запись.

Камера также может делать мгновенные снимки в формате JPEG, и отправлять их, как и видеозапись, по электронной почте при возникновении определённого события.

В систему встроена поддержка биометрической аутентификации по отпечаткам пальцев с помощью USB-устройств от Digent или Suprema.

©  CNews