Just Cause 2. Видео

Компания Eidos Interactive опубликовала новый видеоролик проекта Just Cause 2. Напомним, что русскую версию игры выпустит "Новый Диск".

Скачать видео No Ordinary Mission можно c нашего сервера (43 МБ).

Главный герой полюбившейся отечественным игрокам Just Cause, Рико Родригез, возвращается под грохот автоматных очередей. Во второй части известного боевика поклонники жанра смогут окунуться в атмосферу тропического рая. Рико должен найти и уничтожить бывшего босса, который бежал на остров Панау под покровительство местного диктатора. А значит, настало время «банановой революции»!

Игра стала на порядок дольше и разнообразнее. В ней осталось все то, что так полюбилось игрокам еще в первой части – эффектные трюки, стрельба во все стороны, прыжки с парашютом и угон техники. Геймплей сохранил непередаваемую атмосферу настоящего экшена благодаря отличной графике и продвинутому компьютерному интеллекту. Враги научились прятаться в тени, атаковать из укрытий, координировать действия по рации и вызывать подкрепления – например, десант или боевые вертолеты. Огромные локации острова Панау поразят разнообразием миссий и тропическими красотами, техники и оружия станет куда больше. Появилась возможность апгрейда машин – можно будет использовать более двух тысяч деталей для тюнинга и модернизации.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews