"Техносерв" вновь получил статус элитного партнера Juniper Networks

Компания "Техносерв" подтвердила партнерский статус Elite от поставщика инновационных продуктов для работы сетей Juniper Networks.

Отметим, что "Техносерв" является одним из трех российских интеграторов, обладающих наивысшим партнерским статусом Elite Juniper Networks одновременно в двух категориях: Enterprise Solution Provider и Service Provider Infrastructure.

Подобный уровень экспертизы позволяет компании успешно строить масштабные корпоративные сети для работы критичных для бизнеса приложений, а также выполнять проекты по созданию и модернизации национальных магистральных сетей для крупнейших мобильных и фиксированных операторов связи.

"Проводя последнюю сертификацию, Juniper Networks существенно усложнил требования по сертификации специалистов своих партнеров в связи с выходом новых продуктовых линеек и расширением опций оборудования, - прокомментировал Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора компании "Техносерв". - По итогам сертификации результаты тестов наших технических специалистов превысили необходимые показатели, установленные вендором, на 80%. Это подтверждает высокий класс нашей команды и характеризует уровень сетевых проектов, реализуемых "Техносервом" на оборудовании Juniper Network".

©  @Astera