Jeanne D'Arc: Видео

Игра про Жанну д'Арк в фентази антураже с магией и монстрами. Нет, кроме шуток, Level 5? уже выпустили игру в Японии и теперь готовят англоязычнй релиз. В качестве доказательства три отличных геймплейных видео, которые можно скачать с нашего сервера здесь, здесь и здесь.

Jeanne d’Arc - это новое приключение, выполненное в классическом стиле японских пошаговых тактических RPG. Мы пройдем по обширным землям, где живут уникальные персонажами. Ожидается необычная боевая система. В Jeanne d’Arc игроки шагнут в цветущий мир, который соединил в себе историю и фентази. Игроки смогут принять участие в магической истории, происходящей во время жизни легендарной Жанны д’Арк. Обещано сочетание замысловатой тактической системы и исторического сюжета с более чем 40 часами геймплея. Игры выполнена в симпатичном визуальном стиле, а благодаря портативности PSP, Jeanne d’Arc готова доставлять игрокам удовольствие в любое время, в любом месте.

В Америке игра выйдет уже в августе. Учитывая, что региональных ограничений PSP не имеет, европейского релиза можно и не ждать.

Скриншоты в нашей галерее.

©  CNews