James Bond 007: Blood Stone в продаже

"1С-СофтКлаб" сообщает о поступлении в продажу игры James Bond 007: Blood Stone (разработчик — Bizarre Creation; зарубежный издатель — Activision).

В российском издании, которое поступило в продажу как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя, игра представлена полностью на русском языке.

Игрокам предстоит перевоплотиться в Джеймса Бонда и обезвредить злоумышленников, получивших доступ к сверхсекретному биохимическому проекту британских ученых. Выполняя это сложнейшее задание, знаменитый агент побывает в самых разных уголках мира, где примет участие в захватывающих автомобильных погонях и жестоких перестрелках, сойдется с противниками в рукопашных схватках.

Сюжетная линия игры James Bond 007: Blood Stone создана Брюсом Ферштайном (Bruce Feirstein) — автором сценариев знаменитых киноблокбастеров «Золотой глаз», «Завтра не умрет никогда», «И целого мира мало». Внешность главных героев игры повторяет облики персонажей фильмов, в главных ролях которых выступили Дэниел Крейг и Джуди Денч (Dame Judith Olivia Dench), а в образе новой девушки Бонда без труда можно узнать певицу Джосс Стоун (Joss Stone). Также эти звезды приняли участие в озвучении оригинальной версии игры. Актером Motion Capture, исполнившим роль суперагента, стал дублер Дэниела Крейга — Бен Кук (Ben Cooke).

Помимо захватывающей сюжетной кампании, в игре представлен многопользовательский режим с поддержкой до шестнадцати участников. С помощью обширного инструментария каждый сможет создать агента по своему вкусу — настроить внешность и подобрать экипировку.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews