База данных НЛО выходит в онлайн

База данных НЛО выходит в онлайнФранцузское космическое агентство в ближайшее время опубликует некоторую часть архива с информацией об обнаруженных НЛО и других аномальных объектах в онлайне. К сожалению, с целью пресечения причинения беспокойства в материалах будут отсутствовать имена тех, кто эти явления обнаруживал.  

Жак Арнольд (Jacques Arnould), представитель Национального образовательного космического центра (CNES) сообщил, что французская база данных, в которую будут включены порядка 1600 записей, станет доступна в конце января или середине февраля. В это время пользователи Интернета получат возможность ознакомиться и изучить документы и сведения, собиравшиеся в течение почти тридцати лет. Примечательно, что некоторые свидетельства получили официальное подтверждение жандармерии. Учитывая постоянный успех фильмов о свидетельствах жизни других цивилизаций, ожидается, что архив CNES станет в Интернете настоящим хитом. 

Всего же база данных содержит порядка 6000 записей событий, произошедших публично или зарегистрированных пилотами и специалистами авиации. Жак Арнольд не сообщил, будет ли в дальнейшем раскрыта остальная часть данных. Скорее всего, база аномальных явлений будет доступна через сайт http://www.cnes.fr/.

©  TechLabs