Jabra Chill, Rhytm и Active: проводные гарнитуры с чистым звуком в новом дизайне

Компания GN Netcom (бренд Jabra) решила использовать свой многолетний опыт и знания в области качественного звука и создала три новых проводных решения. Наушники Jabra Chill и Jabra Rhytm, разработанные специально для активных пользователей, любящих музыку и постоянно находящихся в движении, уже можно приобрести в точках продаж, а модель Jabra Active поступит на рынок в конце 2010 года. В скором времени все стерео решения Jabra появятся не только в элегантном черном, но и в актуальном белом цвете. Кроме того, гарнитура Jabra Active будет доступна в модной желтой расцветке.

Jabra Active

Jabra Active

Главная особенность моделей Jabra Chill, Jabra Active и Jabra Rhytm - высочайшее качество звука и эргономичный дизайн, благодаря которому устройства идеально повторяют форму ушной раковины и отлично крепятся к уху, не привлекая к себе повышенное внимание.

Все три вида наушников имеют унифицированную систему управления, позволяющую пользователям легко переходить от трека к треку, а также принимать телефонные звонки, что обеспечивает удобство ведения телефонных переговоров. Jabra Chill, Jabra Active и Jabra Rhytm оснащены разъемом 3,5 мм, совместимым со всеми стандартными смартфонами. Кроме того, в комплекте к наушникам прилагается адаптер, который позволяет подключать их к телефонам большинства производителей.

Jabra Chill

Jabra Chill

Наушники Jabra Chill надежно и удобно крепятся к уху, поэтому они идеально подходят для прослушивания музыки и разговоров по телефону на ходу. Jabra Chill - первые на рынке проводные наушники с ушными вкладышами Jabra Ultimate-fit Eargels, которые гарантируют надежную фиксацию и высочайшее качество звука. Наушники оснащены микрофоном с удобной в использовании кнопкой для приема и завершения вызовов. Они легко и быстро подключаются к любым смартфонам. Первыми оценить качество звука Jabra Chill смогли настоящие меломаны и любители компьютерных игр. Наушники Jabra Chill достались победителям первого всероссийского чемпионата по онлайн-играм «Cross Fire» и «Point Blank», который прошел в Москве в начале октября, а также участникам конкурса Music Puzzle в эфире сетевой радиостанции Premium (www.rpfm.ru).

Jabra Rhytm

Jabra Rhytm

Наушники Jabra Rhytm идеально подходят для тех, кто ни при каких обстоятельствах не хочет расстаться с любимыми музыкальными композициями и в то же время боится пропустить важный телефонный звонок. Благодаря исключительному стереозвуку, ушным вкладышам, блокирующим внешние шумы, и микрофону с функцией шумоподавления Jabra RHYTHM обеспечивают насыщенное и яркое звучание музыкальных треков, а также кристально чистую и четкую звукопередачу при разговорах по телефону.

Наушники Jabra Active предназначены для любителей спорта. Они позволяют пользователям наслаждаться любимой музыкой во время тренировок, не беспокоясь о положении наушников в ухе. Эргономичный дизайн Jabra Active был специально разработан для тех, кто активно занимается спортом - ушные вкладыши Jabra Active Eargels удобно крепятся и не пропускают воду и пот. Гарнитура, оснащенная микрофоном с функцией шумоподавления, обеспечивает высочайшее качество звука, и поставляется в комплекте с компактным футляром, что делает ее удобной и портативной.

Ранее редакция THG сообщала, что компания GN Netcom провела международное исследование, с целью выяснить, чем же в действительности занимаются люди во время вождения машины. Результаты опросов поразили даже самых бывалых экспертов: оказывается, несмотря на существующие технологии, которые делают все, чтобы освободить руки, люди по-прежнему держат их где угодно, но только не на руле. В то время как жизни автолюбителей каждую секунду подвергаются опасности, во время вождения они едят, переодеваются, делают прически, играют в видеоигры и даже занимаются сексом.

©  Tom's Hardware