Jabra: вместе победим синдром «мобильного локтя»!

Врачи предупреждают, что устройство нашего организма не предусматривает перенапряжение локтя более 10 минут подряд. Но разве это остановит любителей поговорить? Между тем, синдром «мобильного локтя» (cellbow - локтевой туннельный синдром) - это не шутки.

Jabra

Чтобы помочь в борьбе с коварным недугом, компания GN Netcom (бренд Jabra) запустила новый микросайт www.GotCellbow.com. Ресурс содержит ряд инструментов, которые помогут всем пострадавшим от синдрома добиться полного выздоровления! С помощью микросайта можно разослать электронные видео- и мобильные открытки и убедиться, что для лечения не стоит брать в руки телефон, чтобы позвонить врачу.

Любой может помочь остановить распространение синдрома «мобильного локтя», отправив видео своим друзьям, и при этом получить шанс выиграть ценные призы - ноутбук MacBook Air (главный приз), телефон Apple iPhone (второе место) или гарнитуру Jabra STONE (третье место - целых 25 победителей).

От разумного использования технологий до злоупотребления всего один шаг, однако, в большинстве случаев болезни можно избежать, просто изменив свои привычки. Если ваши друзья, коллеги или члены семьи слишком часто пользуются мобильными телефонами, компания GN Netcom призывает: пришлите им ссылку на сайт www.GotCellbow.com и помогите разорвать порочный круг!

Обязательно сообщите нам, если вам потребуется дополнительная медицинская информация о синдроме «мобильного локтя». И да, это правда и все это очень серьезно!

©  Tom's Hardware