Между производителями и потребителями информационных технологий состоялся диалог

Завершила свою работу IV мультивендорная конференция в сфере информационных технологий и информационной безопасности IT & Security Forum 2010.

Мероприятие собрало 230 участников, представляющих 150 компаний со всей России, среди которых крупнейшие предприятия нефтегазовой, топливно-энергетической, телекоммуникационной и финансовой отраслей, машиностроения и ритейла, а также органы региональной власти. Около 80% участников составили руководители подразделений по информационной безопасности и ИТ-директора.

Организаторами мероприятия выступили ОАО "ICL-КПО ВС" и ООО "НПО ВС" ("Вычислительные системы"). Спонсором IT & Security Forum 2010 выступила компания Microsoft, которая в рамках конференции презентовала свои новые продукты – Office 2010 и Share Point 2010.

"Мы рады, что традиция ежегодно проводить этот форум не нарушена. Одна из миссий этого масштабного мероприятия заключается в том, чтобы прививать и развивать культуру применения новейших ИТ-технологий в бизнесе предприятий. Именно поэтому форум собирает на своей площадке всех ведущих зарубежных и российских производителей программного обеспечения и ИТ-оборудования. В этом году он посвящен широкому спектру актуальных технологий, направленных на всестороннее повышение эффективности работы предприятий", - заявил на пресс-конференции генеральный директор ОАО "ICL-КПО ВС" Виктор Дьячков.

©  @Astera