ITForum 2020: генеральным спонсором стала «Лаборатория Касперского»

Производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама компания «Лаборатория Касперского» в качестве генерального спонсора приняла участие в третьем Международном форуме «ITForum 2020/Информационное общество», проходившем в Нижнем Новгороде.

Лаборатория Касперского

Ежегодный ITForum 2020 демонстрирует последние достижения в области информационных технологий, а также представляет широкие возможности для посетителей. Мероприятия Форума проходят в рамках тематических конференций, круглых столов, дискуссионных клубов и экспертных заседаний. С каждым годом ITForum все шире охватывает области развития и применения IT-технологий и привлекает внимание все большего количества участников. Основной идеей третьего Форума стала стратегия развития информационного общества и связанные с ней вопросы.

«Лабораторию Касперского» на прошедшем мероприятии представляли инженер предпродажной поддержки Александр Тищенко, раскрывший концепцию организации безопасной инфраструктуры предприятия, и руководитель отдела региональных продаж Сергей Кульков, выступивший с яркой презентацией "Лаборатория Касперского - Территория безопасности". В своем выступлении Сергей отметил, что продукты компании обладают сертификатами ФСБ и ФСТЭК, подтверждающими их полное соответствие законодательству РФ.

Более подробную информацию о третьем Международном форуме «ITForum 2020/Информационное общество» можно узнать на сайте мероприятия.

В конце января «Лаборатория Касперского» провела ежегодное подведение итогов, на которое были приглашены и редакторы THG. Гарри Кондаков рассказал о глобальных изменениях в компании в 2009 году. Александр Гостев подвёл антивирусные итоги 2009 года и сделал прогноз на 2010 год. Андрей Никишин подвёл спам-итоги ушедшего года. Наконец, Евгений Касперский тоже поделился парой любопытных новостей.

©  Tom's Hardware