«ВестСайд Эстейт» автоматизировала учет с помощью «1С: Бухгалтерия 8»

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в компании «ВестСайд Эстейт», сотрудники «1С:ВДГБ» провели внедрение программного продукта «1С: Бухгалтерия 8», разработанного на технологической платформе «1С: Предприятие».

«ВестСайд Эстейт» оказывает своим клиентам услуги по сдаче внаем собственного недвижимого имущества, хранению и складированию, учету и технической инвентаризации, управлению эксплуатацией нежилого фонда, управление недвижимым имуществом. Также компания предоставляет посреднические услуги при покупке, продаже и аренде нежилого недвижимого имущества.

Руководство компании-заказчика остановило свой выбор на программном продукте «1С: Бухгалтерия 8», поскольку данная конфигурация является универсальным решением для автоматизации большинства участков бухгалтерского и налогового учета, что в результате позволяет реализовать любую схему учетной деятельности на предприятии. Конфигурация может использоваться как автономно, так и совместно с другими программными компонентами «1С».

Функциональные особенности типовой программы «1С» для учета бухгалтерии позволяют максимально эффективно автоматизировать следующие участки учета компании: ведение бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе; налоговый и кадровый учет; расчеты с организациями и подотчетными лицами; учет материалов, товаров, продукции; расчеты с персоналом по оплате труда; расчеты по налогу на прибыль; партионный учет; торговые и валютные операции; учет затрат и расчет себестоимости; операции по кассе и банку; расчеты с поставщиками и покупателями; учет основных средств и нематериальных активов; расчеты по НДС; регламентированная отчетность.

Программный продукт «1С: Бухгалтерия» внедрен в без существенных функциональных изменений. Сотрудниками «1С:ВДГБ» проведены бесплатная демонстрация программы, установка и начальное обучение пользователей работе с ней. На данный момент клиент обслуживается по подписке на «1С: ИТС».

©  CNews