Ресторан «Лабиринт» автоматизирован с помощью системы «Астор: Ресторан»

Руководством ресторана «Лабиринт» (г. Батайск) в целях повышения качества обслуживания посетителей и усовершенствования бизнес- процессов было принято решение о комплексной автоматизации заведения.

Как сообщается, после отбора систем управления была выбрана отраслевая система управления «Астор: Ресторан», которая востребована у руководителей предприятий индустрии питания и развлечений в России и СНГ.

Система «Астор: Ресторан» обеспечивает управление запасами, меню, финансами, себестоимостью, ценообразованием.

Автоматизация с помощью отраслевого решения «Астор: Ресторан» позволяет: учитывать производство блюд и полуфабрикатов; контролировать работу официантов, барменов, состав меню, закупки, ценообразование; составлять различные виды технологических карт (вложенные блюда, таблица аналогов, ведение истории и пр.); учитывать все виды номенклатуры (ингредиенты, блюда, услуги и пр.); гибко управлять дисконтными схемами и др.

Все работы по комплексной автоматизации ресторана «Лабиринт» (включая обучение сотрудников) выполнили специалисты официального партнера «Астор» - компании «Лемма» в течение двух недель.

С помощью системы «Астор: Ресторан» в итоге была ускорена работа сотрудников и установлен контроль за всеми бизнес-процессами предприятия.

©  CNews