«Дамаск» организовал обслуживание клиентов в «Бийск-Авто»

Компания «Дамаск» объявила о завершении проекта по внедрению специализированной системы обслуживания клиентов в «Бийск-Авто» - официальном дилере «Лада», «Форд» и «Тойота» в Бийске.

Реализуя проект по внедрению специализированной системы обслуживания клиентов в «Бийск-Авто» компания «Дамаск» автоматизировала 3 рабочих места по оформлению документов на автомобили.

В комплектацию системы вошли: информационный киоск, используя который покупатель может узнать об автомобиле и его обслуживании почти все; главное ЖК-табло; светодиодные табло оператора.

Система запущена с базовым функционалом: постановка клиента в очередь, вызов клиентов по очереди или по номеру талончика с возможностью перенаправления клиента к другому оператору, построитель базовой отчетности.

Тестовые наблюдения показали, что внедрение специализированной системы обслуживания клиентов позволило «Бийск-Авто» полностью автоматизировать рабочий процесс, повысить качество и скорость обслуживания клиентов, а также улучшить условия и эффективность работы персонала.

©  CNews