«Код Безопасности» развивает направление «Защита виртуальных инфраструктур»: новое назначение

Компания «Код Безопасности», входящая в группу компаний «Информзащита», сообщила о назначении Марии Сидоровой на должность менеджера по развитию направления «Защита виртуальных инфраструктур».

Введение новой должности связано с задачами компании представить на корпоративный рынок новый программный продукт и комплексное решение по обеспечению безопасности виртуальных инфраструктур, говорится в сообщении «Кода Безопасности». Мария Сидорова сосредоточит свои усилия на продвижении актуального направления компании «Защита виртуальных инфраструктур» на корпоративный рынок. В ее задачи также входит планирование и координация информационной поддержки партнеров «Кода Безопасности».

Как отмечается, на предыдущем месте работы Мария Сидорова занималась разработкой и курированием проектов нового бизнес-направления компании «Обеспечение безопасности виртуальных инфраструктур», руководила проектами в области информационной безопасности, принимала участие в этих проектах в качестве консультанта.

Мария Сидорова назначена на должность менеджера по развитию направления «Защита виртуальных инфраструктур» компании «Код Безопасности»
Мария Сидорова назначена на должность менеджера по развитию направления «Защита виртуальных инфраструктур» компании «Код Безопасности»

©  CNews