Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю внедряет систему «Кадры»

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю приступило к автоматизации кадрового учета с помощью системы «Кадры», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

Выбор заказчика именно этой системы для кадрового учета обусловлен ее функциональностью, эргономичностью интерфейса и легкостью освоения пользователями, отметили в ЭОС. Система обеспечивает ведение кадровой информации в соответствии с унифицированными формами и нормативными требованиями российского законодательства. При этом обеспечивается необходимый уровень конфиденциальности личных данных сотрудников.

С помощью этого решения заказчик планирует автоматизировать и оптимизировать бизнес-процессы в области управления персоналом: ведение штатного расписания; ведение личных карточек; оформление командировок; оформление отпуска; табельный учет рабочего времени; формирование и ведение приказов по личному составу и др.

Проект по внедрению системы «Кадры» в Управлении Роспотребнадзора по Пермскому краю выполняет компания «Центр ВКМ», дистрибьютор ЭОС в Пермском крае.

©  CNews