IT день: ежегодный весенний праздник от журнала UPgrade

Журнал UPgrade приглашает на своё традиционное весеннее мероприятие IT день, которое пройдёт в ТРЦ «Золотой Вавилон» на проспекте Мира рядом с ресторанным двориком. Вход свободный для всех желающих. Специальный гость мероприятия группа «Приключения Электроников» - «Самый добрый металлический ансамбль на Земле», порадует гостей праздника как всем известными хитами, так и своими новинками. Редакция THG.ru традиционно выступила спонсором этого мероприятия.

Весенний IT день

Весенний IT день

В рамках мероприятия известные IT-компании продемонстрируют свои лучшие продукты и решения. Совместными усилиями партнёров и редакции будет проведено много увлекательных конкурсов и викторин. Все желающие смогут попробовать свои силы в популярных компьютерных играх. Как всегда будет разыграно много призов и приятных подарков от таких известных компаний как WD, PowerColor, Microsoft, Asus, Corel, MSI, Seagate, ECS, Abbyy, Foxconn, Tp-link, Zotac, Gigazone, Thermaltake и многих других.

Начало мероприятия - в субботу 21-го апреля 2012 года в 13:30. Для удобства посетителей торгово-развлекательного центра «Золотой Вавилон» от станций метро «Бабушкинская», «ВДНХ» и «Отрадное» курсируют бесплатные автобусы и 14 маршрутов общественного транспорта.

Чтобы представить себе масштабы праздника, предлагаем прочитать репортаж специального корреспондента THG.ru с празднования Нового Года журнала UPgrade.

©  Tom's Hardware