IT-день в «Горбушкином Дворе»: праздник высоких технологий - уже 3 декабря

Год подходит к концу, оставляя о себе приятные воспоминания, положительный настрой и множество новых устройств и технологий от известных производителей компьютерной индустрии. В этой связи мы приглашаем всех на очередной IT-день, посвященный итогам года уходящего и прогнозам на год грядущий, в торговый комплекс «Горбушкин двор»! Вход, как всегда, свободный для всех желающих. Партнёром праздника традиционно выступает и THG.ru.

IT-день в «Горбушкином Дворе»

В рамках мероприятия известные IT-компании, среди которых MSI, fractal, Zotac, G data, Enhance, Asus и другие продемонстрируют свои лучшие продукты и решения. Совместными усилиями участников будет проведено много увлекательных конкурсов и викторин. И в этот раз вас ожидает очень яркий финал турнира по игре Unreal Tournament 3, а для зрителей и участников праздника будет проведен Deathmatch-турнир с призами, регистрация будет проводиться на месте, непосредственно перед началом турнира. Как всегда, будет разыграно огромное количество призов и подарков. Все желающие смогут от души поиграть в новинки игровой индустрии. Хорошее настроение и море позитива гарантировано!

Отдельно хочется отметить специального гостя мероприятия - группу «Приключения Электроников», новогодняя программа которой будет сопровождать весь праздник.

Вход бесплатный! Начало мероприятия - в 13.00, 3 декабря 2011 года, в субботу.

Проезд до станции метро «Багратионовская», торгово-выставочный комплекс «Горбушкин двор», сектор H1 (Концертная площадка).

©  Tom's Hardware