Система менеджмента качества "1С-Рарус" отвечает стандарту ISO 9001

Компания "1С-Рарус" подтвердила соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008. Сертификацию проводило сертификационное общество Det Norske Veritas.

Значимым результатом проведенного аудита стала сертификация деятельности по информационно-технологическому сопровождению клиентов. Сегодня в рамках данного направления компания успешно обслуживает на постоянной основе 3000 клиентов. Сертификат ISO 9001:2008 подразделение получило впервые.

В рамках прохождения аудита подтверждено предоставление комплексных услуг по автоматизации управления и учета на основе программных продуктов "1С" на английском языке. Напомним, что компания "1С-Рарус" впервые в практике партнерской сети "1С" в прошлом году сертифицировала данный вид деятельности.

Подтверждено ведение деятельности по разработке типовых отраслевых решений на платформе "1С:Предприятие", а также их продаже и вводу в эксплуатацию, дальнейшему сопровождению. В соответствии с международными стандартами качества продолжает вести свою деятельность Центр технического обслуживания контрольно-кассовых машин и учебный центр компании "1С-Рарус".

Во время прохождения аудита не было выявлено ни одного несоответствия, что подтверждает высокое качество работы "1С-Рарус", статус и репутацию компании. Ориентация на клиентов, прозрачность управления, непрерывное совершенствование и развитие являются базовыми принципами компании.

Уже в течение 10 лет компания стабильно подтверждает соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001. Впервые данный сертификат был получен в 2001 году. Начиная с 2010 года, компания предоставляет комплексные услуги по автоматизации управления и учета на предприятии заказчика на основе программных продуктов фирмы "1С", включая консультационные услуги, проектирование, разработку, ввод в эксплуатацию и сопровождение информационных систем, обучение персонала, помощь в выборе программного продукта и его продажу.

©  @Astera