Вышло обновление винного приложения iSimple

Компания Simple обновила приложение iSimple для iPhone, предназначенного для любителей алкогольного напитка.

simple

При помощи этой программы любой пользователь сможет выбрать нужное вино, просмотреть список ближайших магазинов и даже добавить в собственный список избранного понравившиеся продукты. Версия iSimple 2.0 подойдёт как для знатоков вина, так и для обычных потребителей, причём доступны сразу два варианта поиска - простой (по странам и регионам) и расширенный (по производителю, цене, типу напитка и году урожая).

Пользователь получит нужную информацию, сможет ознакомиться с рейтингами ведущих винных изданий и авторитетных экспертов и даже получит доступ ко многим полезным советам. Приложение iSimple способно вычислить магазины с нужными напитками благодаря GPS-навигации, выстраивая их в виде списка или точек на карте. Интересно, что даже отсканировав штрих-код на бутылке, программа сумеет предоставить пользователю полное описание продукта.

Таким образом, мобильное приложение iSimple является мощным источником информации для любителей вина и остаётся единственной программой подобного рода об этом напитке в России.

Ранее редакция THG.ru опубликовала краткий обзор предрелизной версии Microsoft Office 2013. Подробнее об этом читайте в статье "Microsoft Office 2013: краткий обзор предрелизной версии".

©  Tom's Hardware