На ISE 2010 бесплатно

Организаторы выставки Integrated Systems Russia 2009, компании "МИДЭКСПО" и Integrated Systems Events, предоставляют посетителям возможность бесплатной поездки на Integrated Systems Europe 2010 (ISE), которая пройдет со 2 по 4 февраля 2010 года в Амстердаме.

ISE 2010 является не совсем обычной выставкой, потому что включает в себя не только шоу, многочисленные конференции и семинары, но и оборудованные зоны для работы в интернете. Здесь можно увидеть новинки и последние изобретения в области аудио- , видео- и компьютерных технологий, интернета, новейшие модели дисплеев, домашних кинотеатров, осветительных технологий, мультимедиа и многое другое. Показ предлагает широкий диапазон учебных курсов, семинаров и форумов - всего 100 учебных мероприятий, бесплатных как для новичков, так и для опытных интеграторов

Выставка компьютерных, ТВ- и радиосистем, информационных технологий проводится ежегодно в разных городах Бенилюкса. Несмотря на то, что экспозиция появилась в 2004 году, она уже сумела стать событием года.

В прошлом году ISE привлекла внимание посетителей со всего мира, собрала более 25 тысяч посетителей, а свои товары представили более 500 экспонентов на площади в 6 тысяч кв. метров. В выставке приняли участие более 100 компаний, среди которых крупнейшие мировые производители, российские дистрибьюторы и системные интеграторы: AMX, Canon, Chief Manufacturing, Christie, Crestron, EN-Trade, Extron Electronics, Jupiter Systems, Kramer Electronics, Lighthouse Technologies, Mitsubishi Electric, Panasonic, Planar, Polymedia, Projecta, Sony , "ДеЛайт 2000", "Русская игра", "Русский стиль", "РТА – Инжиниринг" и многие другие.

©  @Astera