iriver представляет новый мультимедийный плеер P8

iriver анонсировала на российском рынке мультимедийный плеер P8, оснащённый 5-дюймовым дисплеем с разрешением 800×480, поддержкой FullHD-видео и сенсорным управлением без стилуса. Новинка работает с большим количеством видеоформатов, освобождая пользователя от необходимости конвертировать контент, и подключается к компьютеру без дополнительного ПО. А полную самодостаточность ей обеспечивает встроенный динамик. 

«Мультимедийность» iriver P8, помимо функций видео- и аудиоплеера, придаёт поддержка FM-радио, возможность чтения цифровых книг и просмотра фото. Причём снимки можно открывать непосредственно с фотоаппарата, так как в плеере предусмотрена поддержка технологии USB OTG для подключения устройств по USB напрямую, без ПК, или передавать контент на совместимые устройства по HDMI-кабелю. Также P8 может играть роль цифрового диктофона и работать в субтитрами в формате SMI. Литиево-полимерный аккумулятор обеспечит новинке до 9 часов непрерывного воспроизведения видео и до 40 часов — аудио, а записать файлы можно не только на собственную память устройства, но и на карту microSD объёмом до 32 ГБ.

Плеер iriver P8 появится в России в июле 2011 года. Ориентировочная розничная стоимость устройства, оснащённого 8 ГБ памяти, составит 5 599 руб., 16 ГБ — 6 399 руб. 

по материалам iriver

©  Cyberstyle.ru