iriver ICP-770 и IEP-300: наушники для активного образа жизни

Производитель портативных мультимедиа устройств компания iriver представляет на российском рынке две новые модели внутриканальных наушников, ICP-770 и IEP-300. Наушники отличают малый вес, привлекательный дизайн и приятное звучание.

iriver ICP-770

iriver ICP-770

Комфортные силиконовые накладки плотно располагаются в ушном канале, предотвращая «утекание» музыки во внешнюю среду, что позволяет прослушивать музыку даже в шумных местах и при этом не мешать окружающим.

Модель iriver ICP-770 весит всего 10 грамм и спроектирована специально для молодых и активных людей. Маленькие наушники подойдут для утренних пробежек в парке или занятий в тренажерном зале - силиконовые вкладки надежно держат устройства, и они не выпадут даже при активных занятиях спортом.

iriver IEP-300

iriver IEP-300

Наушники iriver IEP-300 чуть тяжелее: они весят 20 грамм, но и воспроизводят более насыщенный звук. Их отличает также привлекательный современный дизайн, подходящий для повседневного ношения.

Обе модели будут доступны в двух вариантах: черного и белого цвета. Новинки появятся на российском рынке в апреле 2010 года. Ориентировочная розничная стоимость модели ICP-770 составит 435 рублей, а наушники IEP-300 будут стоить примерно 580 рублей.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Defender представила компактные наушники-вкладыши для портативных устройств Defender MPH-230. Вкладыши обеспечивают хорошее качество благодаря широкому диапазону воспроизводимых частот, оптимальному импедансу и высокой чувствительности.

©  Tom's Hardware