Беспрецедентно широкая цветовая линейка от iriver!

Компания iriver подготовила приятный сюрприз для любителей оригинальных аксессуаров: этим летом Микки Маус будет представлен в 13-и цветах! Это самая широкая на сегодняшний день цветовая линейка плееров, которая доступна на рынке.

 

Обновленная палитра iriver Mplayer помимо «приевшихся» белого, черного, серебристого и розового,  включает теперь такие цвета, как фиолетовый, серый, шоколадный, оранжевый, голубой, малиновый, красный, лимонный и даже цвет морской волны.

 

Музыкальный «мышонок» от iriver с памятью 1ГБ проигрывает все популярные музыкальные форматы и отличается простотой в управлении – переключение треков и регулировка громкости происходит посредством поворота «ушей» в разные стороны.

 

Передача данных с компьютера на плеер происходит через USB-порт и, как и во всех MP3-плеерах iriver, для этого не требуется специального программного обеспечения. Встроенный в корпус Микки LED-индикатор показывает уровень готовности плеера к работе, так что устройство не разрядится в самый неподходящий момент.

 

Оригинальный iriver Mplayer – забавный друг для детей и стильный аксессуар для взрослых.

©  MobileDevice