Новые продукты Ippon: сетевые фильтры

Торговая марка Ippon объявила о расширении ассортимента и представила новые продукты - сетевые фильтры. Сетевые фильтры Ippon - это простой и доступный способ защиты компьютеров, цифровых устройств и бытовой техники. Сетевые фильтры базового уровня предохраняют от скачков напряжения и препятствуют возникновению короткого замыкания.

Удобная и надежная конструкция гарантирует простое и эффективное использование, а корпус сетевых фильтров выполнен в белом цвете из негорючего материала. Выключатель питания обеспечивает коммутацию двух проводников (фазы и нуля). Сетевой индикатор включения, встроенный в выключатель, показывает наличие напряжения в сетевых розетках. Автоматический восстанавливаемый предохранитель на 10А защищает от перегрузок или короткого замыкания в нагрузке. Раздельная конструкция выключателя и автоматического предохранителя делает конструкцию более надежной.

Ippon

Все сетевые фильтры серии BK оборудованы 6-ю выходными розетками европейского типа. Модели Ippon BK-212, BK-232 и BK-252 предназначены для подключения к обычной бытовой электрической сети и отличаются длиной кабеля: 1,8 м, 3 м и 5 м. Модель Ippon BK-112 обладает специальным разъемом питания для подключения к ИБП. С помощью этого сетевого фильтра легко увеличить количество выходных розеток для любого источника бесперебойного питания.

©  Tom's Hardware