Пресс-релиз: Открытие iPort - фирменного магазина Apple со статусом Premium Reseller в Санкт-Петербурге


12 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие магазина iPort со статусом Apple Premium Reseller (магазин принадлежит сети по продаже ноутбуков NB Company). Праздник длился целый день – с самого утра и до семи часов вечера и был полон интересных событий!



















В течение всего дня каждый час мы проводили розыгрыш гаджетов от Apple среди посетителей комплекса. Выиграть мог любой желающий – достаточно было правильно ответить на вопросы ведущего. Каждая викторина вызывала живой интерес посетителей и собирала большое количество людей перед сценой. Разумеется, было МНОГО яблок – их получали все участники викторины!



А в три часа к нам подъехали победители конкурса «Максипорт» на Радио Максимум, который проводился три дня – с 9 по 11 ноября. Самые активные слушатели Радио Максимум сумели в эти дни правильно ответить на вопросы ведущего о компании и продукции Apple, и были за это вознаграждены плейерами iPod от Apple!











А еще 12-го ноября состоялся автопробег клуба владельцев автомобилей Mini, приуроченный к открытию нашего магазина. Всего в заезде участвовало 38 автомобилей Mini. Событие оказалось одним из самых масштабных в жизни Петербургского клуба в этом году. Сбор и старт колонны был на площади Европы. Далее маршрут проходил по живописным местам Питера и историческому центру - Большой проспект В.О., Университетская набережная и Дворцовый мост, Невский плюс Староневский проспекты. Затем mini-тусовка с флагами iPort проехала по северовостоку города (Среднеохтинский, Руставелли, Энгельса) и, проехав через Мегу-Парнас, припарковались на пандусе ТРК Гранд-Каньон. Толпа Mini прямо у центрального входа в ТЦ вызвала живой интерес посетителей центра - это было действительно захватывающее зрелище!



Приезд minipeople пришелся как раз на торжественную часть открытия магазина, после которой трое представителей минисообщества стали обладателями призов от iPort.
Событие, положившее начало дружбе iPort и миниклуба - удалось! Об этом свидетельствуют довольные участники клуба владельцев Mini и семь страниц обсуждения события на форуме минисообщества.
















Среди всех посетителей, совершивших покупки в магазине с момента его открытия, была проведена викторина и победитель получил в подарок iPad 2! Шанс получить приз имели все покупатели – для участия достаточно было совершить любую покупку в нашем новом магазине. В день торжественного открытия магазина iPort было очень, очень много призов!







Настоящей звездой открытия стал эксклюзивный для России Apple Macbook Pro в максимальной комплектации, стоимостью более 500 000 рублей. Поверхность этой уникальной модели покрыта 24-каратным золотом - это настоящий эксклюзив! Подобных ноутбуков в мире всего несколько, и владелец этого произведения искусства сразу присоединяется к кругу избранных! Зеркальная поверхность ноутбука покрыта защитным слоем – он защищает золото от царапин и повреждений. Это позволяет пользоваться им как обычным ноутбуком, а не держать за стеклом на бархате как произведение искусства.


















Нужно отметить, что помимо отделки чистым золотом этот MacBook Pro обладает еще и флагманской конфигурацией - такие ноутбуки MacBook Pro не выпускаются серийно и делаются компанией Apple под заказ.



Мы очень рады, что на наш праздник пришло так много гостей. Огромное спасибо всем, кто пришел разделить с нами радость и ждем всех вас в нашем магазине iPort за новинками от Apple!


Источник: Пресс-релиз: Открытие iPort - фирменного магазина Apple со статусом Premium Reseller в Санкт-Петербурге

©  NBPrice.RU