Так может выглядеть iPhone 5

Ресурс This is my Next заявил, что в его распоряжении находится макет iPhone 5, полученный от инсайдерского источника. Изображение подтверждает большинство слухов, которые циркулируют о следующем айфоне, в частности увеличенный дисплей. Как легко заметить, теперь он доходит почти до самых боковых краёв устройства.

Телефон станет тоньше, причём он будет утоньшаться книзу, примерно как на MacBook Air. А вот домашняя кнопка не только не пропадёт, как надеются некоторые, а даже увеличится, а впадина вокруг неё станет овальной и вытянутой по горизонтали.

Ресурс опровергает информацию о том, что дисплей iPhone 5 будет 4 или более дюймов по диагонали, и утверждает, что она составит лишь 3,7. При таком большом размере самого телефона это может означать, что он уменьшится в габаритах. Источник поясняет, что Apple не хочет существенно уменьшать плотность пикселов на своём Retina Display. В данном случае она снизится с 326 (на iPhone 4) до 312 ppi. Компании важно, чтобы она была больше 300 — считается, что это пороговое значение, при котором пикселы становятся неразличимы на расстоянии от 30 см.

Велика вероятность, что новинка получит двойной чипсет Qualcomm Gobi с поддержкой GSM и CDMA, что позволит улучшить продажи на рынках многих стран.

Есть вероятность, что на iPhone 5 появится беспроводная подзарядка.

Так может выглядеть iPhone 5

по материалам This is my Next

©  Cyberstyle.ru