“iPhone 2,1” возможно тестируется с начала октября

После того как в Сети распространилась информация об обнаружении упоминания о новой модели iPhone в одном из конфигурационных файлов последней версии операционной системы телефона, компания PinchMedia предоставила дополнительную информацию, касающуюся этого мифического устройства, сообщает ixbt.

 

PinchMedia занимается размещением рекламы в приложениях для iPhone, благодаря чему разработчики могут распространять программы бесплатно, получая часть средств, выплачиваемых рекламодателями. Соответственно, PinchMedia имеет доступ к статическим данным о пользователях и устройствах, на которых запускались обслуживаемые ею приложения.

 

По словам компании, устройство, обозначаемое как “iPhone 2,1”, впервые было замечено в начале октября прошлого года, а пик его использования пришелся на середину декабря. Всего было замечено несколько десятков таких устройств, причем они почти всегда использовались в Сан-Франциско (San Francisco Bay Area). Гипотетический прототип будущей модели iPhone подключался к Интернет посредством как сотовой сети, так и соединения Wi-Fi.

 

©  Компьютеры KM.RU