В Азии уже начато производство чехлов для iPhone 5

Сайт 9to5Mac опубликовал фотографии двух чехлов для iPhone следующего поколения. Это уже не прототипы, а серийные чехлы, которые азиатские производители уже запустили в массовое производство и даже начали поставлять дистрибьюторам и различным интернет-магазинам.

Азиатские производители аксессуаров тратят миллионы долларов на промышленную разведку — или, проще говоря, шпионаж. Конечно, такие методы нелегальны и иногда некоторым приходится сесть в тюрьму, но производители считают, что игра стоит свеч. Когда такие аксессуары запускаются в производство, это практически стопроцентный способ получить представление о внешнем виде устройства.

Если говорить об экземпляре, приведённом на фотографии, он подтверждает главное свойство iPhone 5 — более тонкий корпус. Об этом сообщали почти все инсайдеры, включая Wall Street Journal. Также проходила информация об увеличенном размере экрана и полностью переделанной домашней кнопке, однако в этом отношении данные чехлы не информативны, поскольку они покрывают только заднюю панель телефона.

Естественно, начало массового производства чехлов говорит и том, что iPhone 5 выйдет уже совсем скоро.

В Азии уже начато производство чехлов для iPhone 5

В Азии уже начато производство чехлов для iPhone 5

по материалам 9to5Mac

©  Cyberstyle.ru