iPad уже в России

Торговая сеть "Белый Ветер Цифровой" уже предоставила своим покупателям возможность познакомиться лично с планшетом iPad. В магазинах сети, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и крупных региональных центрах, начались презентации этого устройства.

"Белый Ветер Цифровой" провел специальное обучение своих консультантов по использованию максимальных возможностей, которые предоставляет iPad. Начиная с 22 апреля, все любители цифровой техники могут получить развернутую профессиональную консультацию в магазинах сети.

"Не секрет, что сложные многофункциональные устройства сегодня используются большинством покупателей только на треть их возможностей. Наша приоритетная задача - показать, насколько современные технологии могут быть дружелюбными, увлекательными и доступными. iPad - яркий пример устройства, сочетающего в себе одновременно и стиль, и функциональность. Увлеченность, с которой наши эксперты во время тренингов исследовали его, дает уверенность в его востребованности российским потребителем" - заявила Олеся Макаренко, директор по маркетингу компании "Белый Ветер Цифровой.

iPad уже в iPad уже в

iPad создан для просмотра интернет-сайтов, фотографий и видеороликов, работы с почтой, игр и многого другого. Тонкий и легкий (всего 730 граммов), с диагональю 9,7", iPad поддерживает технологию Multi Touch, причем она доведена до совершенства. Благодаря применению технологии IPS угол обзора iPad составляет 178 градусов. Устройство можно использовать без подзарядки до 10 часов.

Совсем скоро iPad появится в продаже в магазинах сети "Белый Ветер Цифровой".

©  @Astera