Вышла новая версия «Личной папки» пользователя DocsVision: MyFolder 2.0

Компания Syntellect выпустила новую версию решения MyFolder («Личная папка» пользователя DocsVision).

Решение MyFolder 2.0 является удобным функциональным расширенным представлением «Личной папки» пользователя DocsVision на базе библиотеки интерактивных отчетов и представлений UltraViews 2.0. Решение позволит пользователям DocsVision более эффективно использовать функционал заданий и сократить время на выполнение стандартных операций и поиск нужной информации, говорится в сообщении компании DocsVision.

Решение MyFolder 2.0 объединяет в одном представлении всю необходимую информацию и функциональность для работы с поручениями, приложенными к ним документами и сообщениями, а также предоставляет средства контроля выданных пользователем заданий в системе DocsVision.

По сравнению с предыдущей версией решения были сделаны следующие изменения: полностью переработан интерфейс – он стал более понятным, быстрым и удобным; оптимизирована скорость работы представления, добавлен постраничный вывод информации; появились возможности контроля выданных пользователем заданий, установки метки на задания, переключения из «Личной папки» в Навигатор DocsVision, а также в другие отчеты или интерфейсы системы; появился режим просмотра последних открытых пользователем заданий.

Решение «Личная папка» может быть установлена на любую версию DocsVision, начиная с версии 3.6 SR1.

©  CNews