«iМониторинг» для iPad получил официальное признание Минфина России

Научно-производственное объединение «Криста» сообщило о том, что приложение «iМониторинг» для смартфонов и планшетных компьютеров iPad признано официальным приложением Министерства финансов Российской Федерации.

«iМониторинг» для iPad предназначен для обеспечения повсеместного оперативного доступа к информации с мобильных устройств и создания открытой среды информационного взаимодействия. Приложение отражает актуальную официальную информацию Минфина России и Федерального казначейства об исполнении бюджетов всех субъектов Российской Федерации.

По данным НПО «Криста», число пользователей мобильной версии «iМониторинг» на сегодняшний день составляет более 16 тыс. человек. Приложение введено в практику использования в органах исполнительной власти субъектов РФ, в Совете Федерации, в Аппаратах полномочных представителей Президента РФ в федеральных округах, в средствах массовой информации и в учебных учреждениях.

Приложение «iМониторинг» размещено в Apple AppStore в разделе «Finance», его можно скачать и установить бесплатно через iTunes. Подробнее об установке и работе приложения можно узнать на сайте iminfin.ru\mobile.

©  CNews