«М.Видео» начинает продажи iPad из новой партии

Сеть бытовой техники и электроники «М.Видео» в 16 магазинах в Москве, Петербурге, Ростове-на-Дону и Волгограде начала предновогодние продажи планшета iPad из новой поставки устройств. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Покупатели могут приобрести все модели планшета, включая самые популярные – с поддержкой 3G и Wi-Fi. До окончания предновогодних распродаж компания планирует реализовать не менее 10 тыс. устройств.

«Заказ новой партии планшетов делался с учетом ажиотажного спроса на них, и мы надеемся, что сможем полностью удовлетворить спрос на iPad среди наших покупателей в предновогодний сезон. После Нового года мы планируем расширить географию продаж планшетов», - отметил Андрей Губанов, руководитель направления «Компьютеры и сетевые решения» «М.Видео».

Эксперты компании отмечают, что цены на iPad в «М.Видео» сопоставимы с европейскими, и это способствует высоким продажам планшетов именно из официальных поставок.  Первую партию планшетов Apple в ноябре 2010 г. сеть распродала за 10 дней.

©  CNews