"Росинформагротех" станет печатать быстрее

Компания "Крок" провела модернизацию типографии ФГНУ "Росинформагротех", что позволило систематизировать и ускорить выпуск печатной продукции.

Специалисты "Крок" обеспечили полный комплекс работы типографии ФГНУ "Росинформагротех" на основе ролевых систем печати IP4100 и ПО компании InfoPrint Solutions. В состав решения входят сервер управления на базе IBM System Power и оборудование для финишной обработки компании KERN (включая линию термоклеевого бесшвейного скрепления CP Bourg).

"Помимо технического проектирования и построения комплекса мы провели расчет экономической эффективности использования цифрового решения для задач института. Спроектированный комплекс идеально подходит для малотиражных изданий, которые ФГНУ "Росинформагротех" выпускает в большом количестве. Кроме того, нам удалось успешно решить вопрос с переобучением персонала. Вопреки опасениям сотрудников института, цифровая линия печати оказалась очень простой для изучения и повседневной работы", - отметил Валентин Иванов, директор по работе с корпоративными заказчиками компании "Крок".

©  @Astera