iOS4 вызывает проблемы с Nike+

Согласно форуму пользователей тренировочной системы Nike+, последнее обновление «телефонно-яблочной» ОС вызвало ряд проблем с синхронизацией данных между двумя устройствами. В частности сообщается, что некоторые поклонники ЗОЖ утратили истории своих тренировок, а также пострадали от не раз разорванного соединения. Кроме того, вскрылось еще несколько недостатков: единичный клик иногда воспринимался как двойной, время синхронизации было беспрецедентно долгим, вкладки iTunes были утеряны, а уровень громкости по умолчанию был чрезвычайно высок.

Модераторы форума объяснили это обновлением OC и сообщили, что исправить ситуацию не в состоянии, предложив пользователям основательно перезагрузить систему. Несмотря на то, что в Apple было отправлено письмо, ответа пока не поступало, и на настоящий момент всем, использующим Nike+, рекомендуется полный сброс всех настроек и принудительная перезагрузка.

Nike+ — это система мониторинга тренировок, умеющая подсчитывать калории, пройденные километры, и ведущая всю статистику, необходимую для эффективных занятий спортом. Как правило, работает «в паре» с продукцией Apple (iPod, iPhone), что помогает синхронизировать данные и отправить их в Интернет.

По материалам Ipodnn

©  Cyberstyle.ru