В Рунете запущен новый скидочный сервис BigBuzzy

Основатели проекта imobilco.ru объявили о том, что запускают новый проект BigBuzzy.ru.

BigBuzzy – это принципиально новый сервис для жителей мегаполисов. При помощи нового сервиса, пользователи могут узнать о самых интересных развлечениях города и сразу же попробовать их, используя специальное предложение с большой скидкой – от 50% и выше.

Еда, развлечения, экстрим, фитнесс, красота и здоровье – ежедневно на сайте вывешиваются до четырех новых предложений по самой низкой цене. Каждый может найти занятие себе по душе. Чтобы было проще сориентироваться, каждое предложение сопровождается максимально полной информацией – рецензиями, иллюстрациями и видео. Кроме того, все пользователи могут оставлять свои отзывы и обсуждать понравившиеся предложения.

BigBuzzy не предлагает коллективные покупки: пользователям не надо ждать часами, пока соберется толпа. Достаточно выбрать понравившуюся услугу на сайте, купить ее со скидкой и использовать немедленно. Точно также, BigBuzzy не предлагает то, что и так предлагается со скидкой – каждое предложение разрабатывается индивидуально. Любое понравившееся предложение можно оплатить при помощи пластиковых карт, платежных систем Paypal, «Яндекс.Деньги», Webmoney, или через терминалы QIWI. Кроме того, любое предложение можно оплатить при помощи SMS – без дополнительных процентов и комиссий.

©  CNews