«Комстар» подключит московских учителей к интернету на особых условиях

Оператор «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» («Комстар-ОТС») объявил о своем участии в акции «Ноутбук для учителя». Акция проводится корпорацией Intel, Департаментом образования и Управления образования ЗАО и ВАО Москвы, компаниями Apple, Dell, «Комстар», а также магазинами re:Store и «Ион». В ее рамках с 15 июня по 15 сентября 2010 г. у учителей Западного и Восточного административных округов Москвы есть возможность приобрести современный ноутбук и подключиться к интернету на особых условиях.

Для приобретения ноутбука учителям необходимо: получить специальный сертификат (скретч-карту) у директора учебного заведения; выбрать ноутбук, участвующий в акции, на сайте teacherpc.ru; посетить один из магазинов «Ион» и re:Store, участвующих в акции; предъявить скретч-карту и свой паспорт гражданина РФ продавцу.

Специально для учителей Москвы, участвующих в акции, компания «Комстар» предоставляет возможность использовать высокоскоростной доступ в интернет за 555 руб. в месяц. В эту стоимость входит «Домашний Интернет от МТС Стрим» на скорости 5 Мбит/с, а также беспроводной WiMAX-Интернет (1 ГБ включенного трафика и 0,1 руб. за 1 МБ превышения лимита) и аренда модемов WiMAX и ADSL.

©  CNews