Inline Technologies стала платиновым партнером CA Technologies

Компания Inline Technologies получила статус Platinum компании CA Technologies. Таким образом, в рамках партнерской программы Inline Technologies повысила уровень партнерства, достигнув высшего статуса.

Полученное звание подтверждает возросшую экспертизу и значительный практический опыт Inline Technologies в области продаж, внедрения и поддержки комплексных решений на базе продуктов и технологий CA Technologies.

В проектах по внедрению систем управления ИТ-инфраструктурой и автоматизации деятельности организации Inline Technologies использует такие продукты CA Technologies, как CA Spectrum, eHealth, NetQoS, CA Wily (мониторинг и управление ИТ-инфраструктурой), CA Service Desk (автоматизация работы службы поддержки), CA IT Client Manager (управление парком ПК). Компания также имеет право оказывать услуги по расширенной технической поддержке ПО CA Technologies, с возможностью ее продления.

"Сегодня интерес со стороны наших существующих и потенциальных заказчиков к решениям для управления ИТ-инфраструктурой и автоматизации деятельности на базе программных продуктов CA Technologies заметно возрастает. Этому в немалой степени способствуют преимущества решений CA, прежде всего целостность и готовность к использованию, удобная схема лицензирования, которая позволяет сокращать сроки возврата инвестиций, понятный пользовательский интерфейс. Нередко выбор в пользу ПО CA Technologies обуславливается успехом уже реализованных проектов, в том числе и нашей компанией. Отдельно отмечу, что решения на базе ПО CA Technologies доступны по модели SaaS, которая все больше становится популярной и востребованной в наших проектах. Мы удовлетворены сотрудничеством с компанией CA Technologies и планируем совместно развивать новые направления, включая управление проектами и портфелями проектов, информационная безопасность", - заявил Иван Голенев, начальник отдела инфраструктурных программных решений Inline Technologies.

©  @Astera