Группа Inline Technologies меняет название

Группа компаний Inline Technologies объявила о смене своего наименования. Отныне холдинг, образованный в 2006 г., официально называется ITG (Inline Technologies Group).

Смена названия связана с увеличением количества компаний в холдинге и обусловленной этим дальнейшей диверсификацией бизнеса.

«При создании нашего холдинга мы стремились ассоциировать его название с системной интеграцией как основным профилем деятельности головной компании, – заявил в связи с переименованием президент холдинга ITG Владимир Варивода. – Однако на новом этапе развития мы намерены уйти от столь узкого позиционирования. Сегодня мы являемся многопрофильным объединением, в котором компании в равной мере обладают развитой экспертизой в области как универсальной, так и телекоммуникационной системной интеграции, а также в сфере услуг консалтинга, аутсорсинга, разработки программных продуктов, поставки эквайринговых решений, НИОКР. Вместе с тем, новое название призвано обеспечить преемственность нашего бренда и репутации у заказчиков».

©  CNews