InfoWatch снизила цену на ПО для защиты от утечек CryptoStorage

Компания InfoWatch объявила о снижении цен на программный продукт InfoWatch CryptoStorage, рассчитанный на домашних пользователей ПК и небольшие компании (SOHO). Начиная с 5 апреля CryptoStorage можно приобрести с 25% скидкой. Акция продлится в течение двух месяцев со дня старта акции.

Продукт предназначен для защиты информации от несанкционированного использования с помощью современной технологии шифрования. На сегодняшний день шифрование является единственным способом защиты данных в случаях вынужденного доступа к компьютеру посторонних лиц, кражи/потери ноутбука или съемных носителей информации (флэш-накопителя, CD-диска и др.), говорится в сообщении InfoWatch.

InfoWatch CryptoStorage позволяет шифровать отдельные файлы и папки, логические диски (включая системные и загрузочные), съемные носители, а также данные на удаленных файловых серверах в рамках локальной сети. Доступ к зашифрованной информации невозможен без знания пароля, на подбор которого с использованием метода прямого перебора (brute force) потребуется несколько тысяч лет, отметили в InfoWatch.

©  CNews