Infor и AGroup становятся партнерами

Компании Infor Global Solutions и AGroup объявили о подписании партнерского соглашения.

Как отмечается, в рамках данного сотрудничества продукт компании AGroup - система для расчета заработной платы и управления HR-процессами HRB - пополнит спектр предложений компании Infor на рынке решений управления бизнесом.

"С удовольствием сообщаю о решении компании Infor заключить партнерство c компанией AGroup с целью интеграции системы HRB, внедряемой AGroup на территории Европы, Ближнего Востока и Африки, в пакет услуг Infor FMS SunSystems. Подписание данного договора стало первым шагом к интеграции, над которой AGroup и Infor уже начали работу. Мы настоятельно рекомендуем нашим клиентам и партнерам воспользоваться преимуществами объединенного предложения и в настоящий момент вплотную занимаемся вопросами упрощения процессов внедрения", - отмечает Клод-Анри Вейллер, региональный вице-президент Infor.

"Переговоры между AGroup и Infor Global Solutions относительно сотрудничества шли уже давно. Дело в том, что продукт HRB интегрирован с системой Infor FMS SunSystems и уже применяется рядом компаний именно в такой связке. Мы крайне удовлетворены достигнутым результатом и видим огромный потенциал для развития сотрудничества. Глубокая взаимосвязь продуктов позволит нашим клиентам и клиентам Infor использовать комплексное решение с широкими возможностями по управлению персоналом. Команда AGroup обладает необходимыми знаниями об Infor FMS SunSystems", - добавляет Артур Апалис, президент компании AGroup.

©  @Astera