Incubation. Второй Десант наконец-то на прилавках магазинов

В игровой индустрии немало примеров громких долгостроев. Prey люди ждали 12 лет, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl 7 лет, существуют "верующие" которые надеются на релиз Duke Nukem Forever уже одиннадцатый год. Но компания 1C решила удивить постсоветское пространство локализацией, "затянувшейся" на декаду. Пару дней назад была выпущена русская версия игры Incubation: The Wilderness Missions (Incubation. Второй Десант).

Incubation. Второй Десант наконец-то на прилавках магазинов

"Вторая высадка космического десанта на далекой и небезопасной планете. Майор Резерфорд и сержант Бретт вместе со своими бойцами планируют устроить повторную бойню новым мутантам-скайгерам, среди которых мозголом-снайпер, кузнечик-рукопашник и скарабей-огнемётчик. Игроку доведется командовать тридцатью шестью военными операциями в новых подземных районах, джунглях и даже на городских свалках, а также испытать новое оружие - тяжёлый миномёт, цепную пилу и плазменный пистолет."

Incubation. Второй Десант наконец-то на прилавках магазинов

Если вдруг у вас все еще осталось желание насладиться игрой Incubation в нормальном переводе можете ползти в магазин, все равно ажиотажа вокруг неё не ожидается. Кстати, скриншоты демонстрируют развитие графических технологий за последние годы.

©  TechLabs